kabelmeister.de

Ist das Ihr Shop? Ab sofort können Sie sich bei Merchant Fusion kostenlos registrieren und die neuen Features für Shopbetreiber nutzen!
Angebotsvorschau
Kurzbeschreibung<br /> Dieser Adapter entspricht dem Express Card 34 Standard. Er erweitert Ihr Notebook um einen USB 3.0 Port, so dass Sie verschiedene USB 3.0 Geräte wie z.B. Docking Station, Card Reader, externe Gehäuse etc. anschließen können. Da die USB-A Schnittstelle kompatibel zu seinen Vorgängern USB 2.0 und USB 1.1 ist, können Sie weiterhin Ihre vorhandenen USB Geräte verwenden.<br /> <br /> Technische Daten <br /> - NEC Chipsatz <br /> - 1 x USB 3.0 Port <br /> - Express Card / 34...
- Unterstützt alle SATA Geräte <br /> - Bridge Board mit Metall Platine<br /> - USB2.0 High transfer rate 480Mbps<br /> - Kompatibel zu Serial ATA 1.0a Spez.<br /> - Zum Einbau in Standard PCI Slot<br /> - 1 x USB2.0 B-Buchse extern, 1 x SATA int. <br /> - Windows, Mac, Linux
Hartschale mit Silikonrand (Rauchgrau)<br /> für iPhone 4/4s<br /> <br /> Optimaler Schutz vor Stößen, Schmutz und Kratzern.<br /> <br /> - einfache Montage<br /> - passgenau auf Lautsprecher, Mikrofon, Kamera etc.<br /> - alle Handy Funktionen werden unterstützt<br /> <br /> - Silikonrand<br /> - Schutzeinlage für Geräterückseite
Verlängerung, SATA Kombi Stecker für Daten- und Stromversorgung, 0,3m
Anschlusskabel HDMI High-Speed with Ethernet<br /> <br /> Diese HDMI Kabel bestechen durch das einzigartige, silbergraue Design. Mit hochflexiblen Materialien, optimalem Schirm und den 24k vergoldeten Signalflächen erfüllen diese Kabel nicht nur die Ansprüche der Einsteiger, sondern auch die Ansprüche der ambitionierten Nutzer.<br /> <br /> - Metallstecker beidseitig<br /> - Einteiliges Steckergehäuse<br /> - Mit Ferritkernen<br /> - Vergoldete Kontakte<br /> - Kabel im Nylomantel<br /> - Farbe:...
- SAS Kabel SFF-8484 to SFF-8484 <br /> - Länge: 1m<br /> - 4c Multilane Host to Target cable
- TV / SAT, Koaxial - 75 Ohm (Klasse A) <br /> - Länge: 500 m<br /> - Farbe: weiß<br /> - Spulenverpackt<br /> - Innenleiter ř mm, Material: 1,1, Staku <br /> - Isolation ř mm, Material: 4,8 Zell, PE 63% <br /> - 1. Schirm Folie: AL-Folie doppelt kaschiert <br /> - 2. Schirmgeflecht, Material: 128 x 0,12, Al <br /> - Mantel ř mm, Material/Farbe: 6,8, PVC/weiß <br /> - Dämpfung bei (20 şC in dB/100m): <br /> - 100 MHz: 5,1 dB <br /> - 200 MHz: 6,9 dB <br /> - 300 MHz: 8,8 dB <br /> - 500 MHz: 12...
- TV / SAT, Koaxial - 75 Ohm (Klasse A) <br /> - Länge: 250 m<br /> - Farbe: weiß<br /> - Spulenverpackt<br /> - Innenleiter ř mm, Material: 1,1, Staku <br /> - Isolation ř mm, Material: 4,8 Zell, PE 63% <br /> - 1. Schirm Folie: AL-Folie doppelt kaschiert <br /> - 2. Schirmgeflecht, Material: 128 x 0,12, Al <br /> - Mantel ř mm, Material/Farbe: 6,8, PVC/weiß <br /> - Dämpfung bei (20 şC in dB/100m): <br /> - 100 MHz: 5,1 dB <br /> - 200 MHz: 6,9 dB <br /> - 300 MHz: 8,8 dB <br /> - 500 MHz: 12...
* IDE 40-Pin. * 3.5“ Strom Anschluss (+5V). * Bootfähig. * Unterstützt +3.3V oder 5V Compact Flash Karten. * Unterstützt Compact Flash Typ I, Typ II oder Microdrive. * Master oder Slave Modus einstellbar. * für Windows 98/98SE/ME/2000/XP, Linux, Mac. * 1 freier 3.5ö Slot und IDE Schnittstelle. * Windows 98/98SE/ME/2000/XP, Linux, Mac.
Der USB Mini Staubsauger von LogiLink erlaubt es überall da Staub zu saugen, wo es vorher nicht denkbar, zu eng, oder nicht praktikabel und unpraktisch war. Dank seiner Mini Größe, sowie die Tatsache, dass er komplett ohne Batterien und Steckdose auskommt, machen Ihn zum unverzichtbaren Helfer am Schreibtisch.<br /> <br /> Zur Reinigung von Tastatur, Schreibtisch, PC etc.<br /> Stromversorgung über USB Anschluss<br /> Saugdüsenaufsatz, Bürstenaufsatz<br /> Integrierte LED beleuchtet den Saugbereich...
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM2-Faser <br /> - FDDI Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
- 9/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OS2-Faser<br /> - LC Stecker an DIN Stecker<br /> - LSOH
Netzkabel, Schukostecker abgewinkelt an Kaltgerätebuchse, blau, 1,8m, Good ConnectionsŽ
Mit Verschraubung 13/16´ auf 15/16´ PIMF geschirmt<br /> Schutzmantel PUR, beständig gegen Mineral-Öl,<br /> ASTM-Öl und UV-Strahlung, hoch abriebfest<br /> 2 x ECOLANŽ, Cat.6<br /> PIMF 4 x 2 x AWG27/7<br /> Flammwidrigkeit nach IEC60332-1<br /> Belegung nach TIA/EIA 568B
Technische Daten:<br /> - Gewicht: 6kg<br /> - Ausziehboden zur Montage an den vorderen und hinteren Befestigungsprofilen<br /> - 430x1000mm Stellfläche<br /> - 1,5mm Stahlblech mit Lüftungsschlitzen<br /> - Statische Belastbarkeit max. 35 kg<br /> - lichtgrau lackiert
LongshineŽ LCS-6080, USB 2.0 PCI Karte 4+1port, NEC Chipsatz
- 9/125 ľm<br /> - Singlemode<br /> - OS2-Faser <br /> - 4x FC/PC Stecker<br /> - LSOH
- TM21 Hirose Stecker beidseitig <br /> - Halogenfrei <br /> - Belegung nach TIA / EIA 568 B<br /> - PiMF (Paarweise in Metallfolie)<br /> - Cat. 6 Zertifiziert<br /> - Frequenzen bis 600MHz <br /> - Länge: 30 m <br /> - Farbe: Gelb<br /> - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt
- 9/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OS2-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an SC Stecker<br /> - LSOH
LED Kleinlampe<br /> <br /> Idealer Glühlampenersatz für z.B. Signalanlagen in der Industrie oder Showcars.<br /> <br /> Lichtstärke: 75 Lumen<br /> <br /> - ohne ECE Zulassung<br /> - Nicht zugelassen im Bereich der StVZO.<br /> <br /> <b>Technische Daten:</b><br /> <br /> - Spannung 12 V<br /> - Sockel BA15 d<br /> - Leistung 1,4 W<br /> - ersetzt Standard 10 W<br /> - Farbtemperatur 7000 K<br /> - Lebensdauer 25000 h/hrs<br /> - LED Aufbau SMD<br /> - Länge 39 mm<br /> - Durchmesser ...
Clip Adapter für 10mm einfarbige LED-Leisten, 0,15m
DIGITUS Wireless LAN Sektorantenne, direktional<br /> <br /> <b>Empfangsgewinn:</b> <br /> <br /> 12 dBi, RP-SMA Anschluss<br /> <br /> <b>Abmessungen:</b> <br /> <br /> 233x110x50mm - Wireless LAN Hochleistungs Sektorantenne<br /> <br /> - Frequenzbereich: 2,4GHz - 2,4835GHz<br /> - Gain: 12 dBi (Empfangsgewinn)<br /> - Impedanz: 50 ą 5<br /> - Direktional (Richtungsantenne)<br /> - Polarisation: Vertikal<br /> - Gewicht: 300g ą 20g<br /> - Anschluss: RP-SMA Buchse<br /> - Kabeltyp: RG-316<br ...
Technische Daten:<br /> - USB 2.0 AM zu Micro USB Kabel mit Magnet<br /> - USB 2.0 High-Speed (480 Mbit/s) / Full-Speed (12 Mbit/s)<br /> - Unterstützt Smartphones und Tablets mit Micro-USB Anschluss<br /> - Flaches Design für enfaches Organisieren<br /> - vergoldeter USB-Anschluss<br /> - Farbe: Grün
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM2-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
- 9/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OS2-Faser<br /> - MT-RJ Stecker an LC Stecker<br /> - LSOH
Qualitativ sehr hochwertiges DVI auf VGA Anschlusskabel, speziell ausgelegt für den professionellen Anwender im Home-Cinema-Bereich. Das Kabel zeichnet sich aus durch mehrfache Schirmung, zwei Ferritkerne und vergoldete Kontakte. Geliefert wird das Kabel in einer ansprechenden Blisterverpackung.<br /> <br /> - DVI 18+5 pol Stecker auf VGA 15pol SUB D Stecker <br /> - Multimedia High-Class Ausführung <br /> - Transparenter Außenmantel<br /> - Schirmung mit Folie und verzinntem Metallgeflechtsschirm...
- 9/125 ľm<br /> - Singlemode<br /> - OS2-Faser <br /> - DIN Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
Steckernetzteil / Reiseladegerät für Nokia Handys, max. 500mA, 1,5m
TitanŽ TEC VGA-Kühler ELENA - Thermo-Elektrischer VGA-Kühler.<br /> <br /> Mit diesem Kühler präsentiert TitanŽ die neue Kühltechnologie nun auch für VGA-Karten. Der Kühler verbindet die Heatpipe-Kühlung mit der TEC-Kühlung (Thermoelektrische-Kühlung).<br /> <br /> Mehr zum Thema Thermoelektrisch-Kühlung bei Wikipedia: Thermoelektrischer Kühler (TEC).<br /> <br /> Unterstützt folgende Grafikkarten von Nvidia:<br /> <br /> - GeForce 7950 GT <br /> - GeForce 7900 series<br /> - GeForce 7800 series...
- 9/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OS2-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an DIN Stecker<br /> - LSOH
Klappetui mit Tischständerfunktion in Lederoptik<br /> für iPad 3<br /> <br /> Das Klappetui bietet dem iPad einen idealen Schutz<br /> gegen Kratzer und Schmutz.<br /> <br /> Durch die Falttechnik kann die Tasche als Tischständer<br /> fungieren. Der Winkel ist hierbei einstellbar.<br /> Die Clip-In Technik ermöglicht das einfache einrasten<br /> des iPad und bietet sicheren Halt.<br /> <br /> - Passgenau auf Kamera<br /> - Länge 24,5 cm<br /> - Farbe schwarz<br /> - Breite 19 cm<br /> - Höhe...
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM3-Faser<br /> - MT-RJ Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM3-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an SC Stecker<br /> - LSOH
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM4-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
Modular-Einbaubuchse 8/8 für Printmontage geschirmt
TAE/N an 6p4c Stecker, Standard Belegung
- TM21 Hirose Stecker beidseitig <br /> - Halogenfrei <br /> - Belegung nach TIA / EIA 568 B<br /> - PiMF (Paarweise in Metallfolie)<br /> - Cat. 6 Zertifiziert<br /> - Frequenzen bis 600MHz <br /> - Länge: 10 m <br /> - Farbe: Blau<br /> - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt
- TM21 Hirose Stecker beidseitig <br /> - Halogenfrei <br /> - Belegung nach TIA / EIA 568 B<br /> - PiMF (Paarweise in Metallfolie)<br /> - Cat. 6 Zertifiziert<br /> - Frequenzen bis 600MHz <br /> - Länge: 2,5 m <br /> - Farbe: Schwarz<br /> - hochwertige Stecker,stabiler Kontakt
Nennspannung 12 V<br /> Größe 100,0 x 77,0 x 27,5 mm<br /> Gewicht 430g<br /> Lüftergröße 70 x 70 x 15 mm<br /> Lüftergeschwindigkeit <br /> 6000 U/min<br /> Lüftertyp 2x kugelgelagert<br /> Leistung 8,76 W<br /> Luftdurchsatz 24,072 cbm/h<br /> Geräuschpegel 53,56 dBA<br /> Luftdruck 4,594 cm<br /> Anschluß 3pin
Einbaulautsprecherbuchse
- Cat.5e Netzwerkkabel<br /> - 2 x RJ45 Stecker 90°gewinkelt<br /> - Foliengeschirmt<br /> - Paarfolge nach EIA/TIA 568<br /> - mit angespritzter Knickschutztülle, gewinkelt<br /> - Slimline Knickschutztülle<br /> - Farbe: weiß<br /> - Länge: 2 m
- 62,5/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM1-Faser<br /> - ST Stecker an VF-45 Stecker<br /> - LSOH
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM2-Faser<br /> - MT-RJ Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
- 62,5/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM1-Faser<br /> - LC Stecker an FC-PC Stecker<br /> - LSOH
- 62,5/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM1-Faser <br /> - SC Stecker an FSMA Stecker<br /> - LSOH
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)<br /> -ST zu SC<br /> -62,5/125 <br /> -Duplex<br /> -Länge 3,0m<br /> -LSOH<br /> -OM1
Das Patchkabel ist 2 Fach geschirmt. Die paarig verdrillten Adern sind mit einer Folie ummantelt, danach kommt die Metallfolie und ein Masseader. Um eine optimale Abschirmung zu gewährleisten ist zwischen der Matallfolie und der Ummantellung noch ein Metallgeflecht eingebunden.<br /> <br /> - Paarig verdrillte Adern<br /> - Ummantellung mit Metallfolie und Metallgeflecht<br /> - Masseader zwischen Metallfolie und Metallgeflecht<br /> - Länge: 500m
Dieser Artikel ist gerade nicht auf Lager. Tragen Sie sich hier ein, wenn Sie eine Erinnerung bekommen möchten, sobald der Artikel wieder auf Lager ist.
Technische Daten:<br /> - Adapter GU10 auf E14<br /> - Sockelmaterial: Schwerentflammbares Polycarbonat<br /> - Kontaktmaterial: Kupfer
DisplayPort ist ein durch die VESA genormter universeller Verbindungsstandard für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen. Anwendungsbereiche sind im Wesentlichen der Anschluss von Bildschirmen und Fernsehgeräten an Computer, DVD-Spieler und ähnliche Geräte. DisplayPort 1.1 erlaubt Kompatibilität zu VGA, DVI und HDMI, so dass ein Anschluss über preisgünstige passive Adapter möglich ist. (Quelle: www.wikipedia.de )
- 62,5/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM1-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an ST Stecker<br /> - LSOH
- 62,5/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM1-Faser <br /> - FDDI Stecker an SC Stecker<br /> - LSOH
Varta Professinal Litihium<br /> für Foto, Digital-, MP3 Geräte<br /> <br /> Präzise Energie für analoge und digitale Kameras.<br /> Perfekt abgestimmt auf die verschiedenen Funktionen der<br /> Foto-Applikationen. Höhere Performance für mehr Fotos,<br /> mehr Blitzlichter, mehr Mobilität und damit mehr Unab-<br /> hängigkeit.<br /> <br /> Fabrikat Varta <br /> Spannung 3 V <br /> Kapazität 1600 mAh <br /> Länge 34,5 mm <br /> Durchmesser 17 mm <br /> Gewicht 17 g <br /> Technologie Lithium
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM2-Faser<br /> - E2000Ž Stecker an MT-RJ Stecker<br /> - LSOH
GENDER-CHANGER-Gehäuse 9/25-POL
Nahezu grenzenlos! - Aufgrund der drahtlosen Übertragung.<br /> - DIGITUS Wireless WebCAM USB 2.0<br /> - CMOS 300K<br /> - Vimicro Chipsatz<br /> - mit Mikrofon<br /> - treiberlos<br /> - unterstützt Win7, Vista, XP<br /> <br /> Die USB 2.0´Plug and Play´ Wireless Webcam mit integriertem Mikrofon und CMOS-Bildsensor mit 300K Pixel <br /> ermöglicht Ihnen einen einfachen Weg mit Freunden in Kontakt zu bleiben. <br /> Der USB-Dongle empfängt das Funksignal aus der 2,4-GHz-Webcam, die eine eingebaute...
<b>Eigenschaften:</b><br /> <br /> -Die EX-40032 ISA I/O Karte stellt zwei Serielle RS-232 High Performance UART 16C550 Ausgänge zur Verfügung. Er ist entwickelt<br /> worden um zwei weiteren Seriellen Ausgänge für PC, kleine Workstation oder Server über den ISA Bus zu erweitern.<br /> -+5V und +12V auf einen Pin des 9 Pin Steckers konfigurierbar für P.O.S Systeme (Power over System).<br /> <br /> <b>Technische Daten:</b><br /> <br /> -Schnittstelle: RS-232 V.24<br /> -FIFO Buffer: 16C550 mit 1...
Die Delock USB 2.0 PCI Karte erweitert Ihren PC um drei externe USB 2.0 Ports und einen internen USB 2.0 Port. Sie können an die Karte verschiedene USB 2.0 Geräte wie z.B. Digitalkameras, Drucker, Scanner, Tastaturen, Mäuse, Lautsprecher, Modems, Mp3 Player, Card Reader, etc. anschließen.<br /> <br /> <b>Technische Daten:</b><br /> <br /> - 3 x extern USB 2.0 Spezifikation <br /> - 1 x intern USB 2.0 Spezifikation <br /> - Datentransferrate bis zu 480 Mbps <br /> - Leistungsaufnahme: 1.5 Watt <br...
- 10Gbit <br /> - Cat.6 Class EA <br /> - mit leuchtenden Steckern zur Vefolgung des Leitungsweges<br /> - 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, <br /> - S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 <br /> - PiMF <br /> - LSZH <br /> - Ř=5.7 mm<br /> - halogenfrei ,<br /> - Montierte Knickschutztülle mit Klinkenschutz<br /> Geeigneter Detektor zur Aktivierung: Art.-Nr.<br /> 8060-LDT, bitte separat bestellen
Kabelbinder 200mm schwarz 100er Pack
Kabel USB A Stecker zu USB A Buchse.<br /> Zum verlängern von USB Kabeln.<br /> Lochabstand (Von Mitte zu Mitte): 4,2 cm<br /> <br /> Spezial USB-Verlängerung mit Montagehalterung für die<br /> USB-Buchse.<br /> <br /> Besonders geeignet z.B. zur Anwendung mit<br /> MP3 Autoradios.<br /> <br /> - inkl. Befestigungsschrauben<br /> Befestigung durch Schrauben oder Kleben<br /> <br /> - Länge 0,6 m<br /> - Farbe schwarz<br /> - Standard USB 2.0<br /> - Schirmungsmaß doppelt geschirmt<br /> - Innenleiter...
Für Flachbandkabel
- LWL (Fibre Optic)<br /> - ST/ST<br /> - 50/125<br /> - duplex<br /> - Länge: 20m<br /> - LSOH<br /> - OM2
- USB 2.0 Anschlusskabel <br /> - Stecker A an Stecker B<br /> - Stecker A Seite mit Ferritkern<br /> - Vergoldete Kontake<br /> - Farbe: weiß<br /> - Länge: 1,8m
Mit diesem USB-B mini Adapter von Delock können Sie Ihre USB-B mini Buchse um 90°abwinkeln.<br /> <br /> Technische Daten<br /> - Anschlüsse: USB-B mini Stecker – Buchse gewinkelt 90°<br /> - Konnektor nickel-beschichtet<br /> - 5 Pins belegt<br /> <br /> Systemvoraussetzungen<br /> - Eine freie USB mini Schnittstelle<br /> <br /> Verpackungsinhalt<br /> - Delock Poly Bag
Batterie Alkali Baby (C);Blister<br /> Varta - Superlife (2014)<br /> <br /> Ein starkes Sortiment für Geräte mit konstant<br /> niedrigem Energiebedarf, wie z. B. Wanduhren,<br /> Wecker, Taschenlampen oder Fernbedienungen.<br /> <br /> Fabrikat Varta <br /> Technologie Zink Chlorid <br /> Bauform R 14 <br /> Spannung 1,5 V <br /> Durchmesser 26,2 mm <br /> Höhe 50 mm <br /> Gewicht 69,5 g
- Verbindungskabel<br /> - Western 6/4-Stecker - Western 6/4-Buchse<br /> - 4 adrig<br /> - Farbe: weiß<br /> - Länge: 10 m
- mit Rastnasenschutz<br /> - geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke<br /> - 600MHz <br /> - Kabel nach cat.7 Vorgaben gefertigt. mit RJ45-Stecker<br /> - SFTP-Kabel ( Folie+Geflecht)--PIMF<br /> - Kupferkabel<br /> - Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
10er Pack Schuko - Montagestecker in weiß<br /> doppeltes Erdungssystem
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 2,0m schwarz
- mit Rastnasenschutz<br /> - geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke<br /> - 600MHz <br /> - Kabel nach cat.7 Vorgaben gefertigt. mit RJ45-Stecker<br /> - SFTP-Kabel ( Folie+Geflecht)--PIMF<br /> - Kupferkabel<br /> - Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
Passender Adapter für Art.: 6692<br /> <br /> - Kompatibel mit Canon BP-914/927, Samsung SB-L110/220, Samsung SB-L160/320, Sanyo UR-121<br /> - 7.2V Li-ION
kabelmeister® Adapter 25pol SubD Stecker an RJ 45 Buchse, frei belegbar
Mit dem externen USB 3.0 Hub erweitern Sie Ihren PC oder Notebook um 4 zusätzliche USB 3.0 Ports. Sie können verschiedene USB Geräte, wie z.B. Docking Stationen, Card Reader, externe Gehäuse etc. anschließen. <br /> <br /> Technische Daten:<br /> - Chipsatz: VIA<br /> - Anschlüsse: <br /> 1 x USB 3.0 Typ A Stecker<br /> 4 x USB 3.0 Typ A Buchse<br /> 1 x 5 V DC Strombuchse<br /> - Datentransferraten bis zu: <br /> SuperSpeed 5 Gb/s,<br /> Hi-Speed 480 Mb/s,<br /> Full...
Schützen Sie Ihre RJ45-Buchsen oder ISDN-Buchsen vor Staub und Beschädigungen.<br /> <br /> Verwendbar für:<br /> <br /> - Netzwerk- und ISDN Dosen<br /> - Netzwerkanschluss am PC oder Notebook<br /> - Abdeckung von freien Ports an Switches<br /> <br /> Farbe: blau
- 50/125 ľm<br /> - Multimode<br /> - OM4-Faser<br /> - SC Stecker an SC Stecker<br /> - LSOH
- USB 2.0 Verlängerung <br /> - Stecker A an Buchse A<br /> - Vergoldete Kontake<br /> - Farbe: weiß<br /> - Länge: 1,8m
- USB 2.0 Verlängerung <br /> - Stecker A an Buchse A<br /> - Vergoldete Kontake<br /> - Farbe: weiß<br /> - Länge: 5m
Kurzbeschreibung<br /> Mit diesem HDMI Adapter von Delock können Sie einen HDMI Stecker in eine Buchse umwandeln und diese um 90°nach rechts abwinkeln. <br /> <br /> Technsiche Daten<br /> - HDMI 1.3 Buchse-Buchse 19pin <br /> - Stecker 90°nach rechts abgewinkelt <br /> - Anschlüsse: goldbeschichtet
Mit Hilfe dieses Adapters können Sie ihr Apple Gerät<br /> problemlos mit einem Micro USB-Kabel verwenden.<br /> <br /> Dabei werden sowohl der Datentransfer als auch die<br /> Ladefunktion unterstützt.<br /> <br /> Kontaktieren Sie den Adapter mit ihrem Apple Gerät<br /> und verbinden diesen mit Hilfe ihres micro USB-Kabels<br /> z.b. mit ihrem Computer oder direkt mit einem<br /> micro-USB Netzteil.<br /> <br /> Passend für Apple iPhone, iPad oder iPod<br /> (nicht für iPod Shuffle)
Das micro-USB Verbindungskabel zum Laden und Datenaustausches Ihres Gerätes mit micro-USB Anschluss über den USB-Port des PC. Weiterhin kann das Kabel optional mit dem 12/24V- Adapter kombiniert werden um das Laden im Auto unterwegs zu ermöglichen. Auch die Option zu Hause oder auf Reisen das Kabel zu Nutzen ist über den optional 110-230V-Adapter möglich. Eine Vielfalt von Kombinationsmöglichkeiten für jeden Einsatzbereich. Zur Kombination mit folgenden Artikelgruppen; - USB 12V-Adapter (LAD USB...
Der 8-Port-Gigabit-Switch TL-SG1008D bietet Ihnen hohe Performance, niedrige Betriebskosten, einfache Handhabung und eine Standardlösung, um Ihr Netz nahtlos auf 1000Mbps aufzurüsten. <br /> Erhöhen Sie die Geschwindigkeit Ihres Netzwerkservers oder zu Ihrem Backbone oder lassen Sie Gigabit bis zum Desktop Realität werden. <br /> Power-User zu Hause, im Büro, in der Arbeitsgruppe oder in der Kreativgruppe können nun sehr große Dateien schneller übertragen. <br /> Übertragen Sie Grafik-, CGI-, CAD...
Technische Daten:<br /> - Adapter E27 auf GU10<br /> - Sockelmaterial: Schwerentflammbares Polycarbonat<br /> - Kontaktmaterial: Kupfer
- 4x RJ11 Buchse AC2<br /> - Anschlusskabel 10cm mit RJ45 Stecker <br /> - Farbe: schwarz
kompatibel mit HP Laserjet 5L/ 5ML/ 6L/ 3100 Series/ 3150 Series;kompatibel mit Canon LBP 460/ 465/ 660/ 665;EP-A<br /> <br /> black;160g<br /> <br /> ca. 2500 Seiten
Die Neoprentasche bietet Ihrem Tablet-PC<br /> einen idealen Schutz gegen Kratzer und Schmutz.<br /> <br /> - hochwertige Verarbeitung<br /> - Klettverschluss<br /> <br /> - genähte und verstärkte Kanten<br /> - optimaler Schutz gegen Kratzer und Schmutz
USB Sync- & Ladekabel für Samsung, HTC, geeignet für Geräte mit Micro-USB-Anschluss, weiß
Kabel USB A Stecker an USB Micro B Stecker. Zum Anschluss z.B. von Handys, Cardreadern oder Digitalkameras an einem PC oder MAC. Mit Magnetverschluss im Stecker - so hält das kabel bei Nichtbenutzung zusammen (ideal bei Reisen)
Mit dem LogiLink GEL Mauspad können Sie beim arbeiten jetzt Ihre Hand entspannen. Dank dem Gel passt es seine Oberfläche genau Ihrem Handgelenk an, wodurch Schmerzen nach zu langen arbeiten mit der Maus der Vergangenheit angehören. Das Mousepad besitzt auf der Unterseite eine Oberfläche, die extrem rutschfest ist. Es ist kompatibel zu allen erhältlichen Maustypen wie Kugel-, optischer und Lasermaus.<br /> <br /> Mausunterlage mit Handballenauflage<br /> Stark haftende Unterseite für optimalen Halt...
LogiLink® USB Universal Netzteil Set 12+230 Volt [PA0036B]
- 1 HE <br /> - 1,8m Anschlusskabel <br /> - Farbe: schwarz <br /> - Gehäuse: Kunststoff <br /> - Eingangsspannung: 250VAC 50/60Hz <br /> - Max. Ausgangsstrom: 16A
- USB A Stecker auf USB B Stecker<br /> - USB Stecker um 90°nach unten gewinkelt<br /> - Länge 0,5 m<br /> - Farbe transparent <br /> - Schirmungsmaß dopplet geschirmt <br /> - Innenleiter 2xAWG 24 2xAWG 28 Kupfer
Koax Stecker Winkel / Buchse Winkel, doppelt geschirmt
- Ř 5,70 mm<br /> - Länge 75 mm
- Mit Rastnasenschutz (verhindert das Wegknicken der Rastnase)<br /> - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig)<br /> - 600MHz <br /> - Kabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt<br /> - RJ45-Stecker beidseitig<br /> - S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)<br /> - PIMF (Adern paarweise in Metallfolie)<br /> - Kupferadern<br /> - Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B<br /> - Vergoldete Kontaktflächen<br /> - Für diverse Geräte geeignet wie Patchfeld, Patchpanel, Switch, Router...
Telefonanschlußkabel, TSS auf Modular Stecker 6/4, 6,0m
Cardreader, USB 2.0 All-in-One, Silber, LogiLink® [CR0026]
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 1m, Good ConnectionsŽ <br /> <br /> - RJ45 Stecker beidseitig<br /> - PVC Mantel<br /> - Belegung nach TIA / EIA 568 B<br /> - PiMF (Paarweise in Metallfolie)<br /> - Cat. 6 Zertifiziert <br /> - Frequenzen bis 250MHz <br /> - Länge: 1m <br /> - Farbe: Grau<br /> <br /> Verpackt im wiederverschließbaren Good ConnectionsŽ BLISTER
- RJ45 Stecker beidseitig<br /> - PVC Mantel<br /> - Belegung nach TIA / EIA 568 B<br /> - PiMF (Paarweise in Metallfolie)<br /> - Cat. 6 Zertifiziert <br /> - Frequenzen bis 250MHz <br /> - Länge: 2m <br /> - Farbe: Rot
Dieses High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock vereint schnelle Datenübertragung sowie Audio-/Video- und Ethernetverbindung in einem. Es ermöglicht den Anschluss Ihrer HDMI Geräte an einen Monitor oder TV. Der HDMI-A Stecker ist zudem abwärtskompatibel zu seinen Vorgängern und ermöglicht weiterhin den Anschluss Ihrer bisherigen Geräte. Das Kabel lässt sich, aufgrund seines sehr schmalen Durchmessers, leicht verstauen und eignet sich besonders für den mobilen Einsatz. <br /> <br /> Technische...
Ratings and Reviews